OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

78

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Mascherine

Olio su compensato
cm. 50x35

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Mascherine / Renato Natali.

€ 800 / 1.000
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020