OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

32

Piero Pastacaldi
(Livorno, 1945)

Giardino a Castiglioncello

Olio su cartone telato
cm. 45x35

Firma in basso a sinistra: Piero Pastacaldi.

€ 200 / 300
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020