OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

16

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Ritratto di ragazzo

Olio su cartone applicato su tavola
cm. 36x25,5

Firma in basso a destra: M. Marcucci.

€ 400 / 500
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020