OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

136

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Donna che prega

Olio su tela
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.

€ 450 / 650
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020