OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

81

Ignoto del XX secolo

Livorno

Olio su compensato
cm. 28,5x20,2

Al verso sul compensato titolo e firma parzialmente leggibile: Livorno - Canale Vecchia Venezia / Mario [...].

€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020