OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

168

Guido Ferroni
(Siena, 1888 - Firenze, 1979)

Case sull'Arno

Olio su compensato
cm. 39,3x50

Firma in basso a sinistra: Guido Ferroni; firma e titolo entro cartiglio al verso: Ferroni Guido / "Case sull"Arno".

€ 200 / 300
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020