OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

109

Giovanni Capranesi
(Roma, 1852 - 1921)

Minerva

Olio su tela applicata su cartone
cm. 27x45

Firma in basso a destra: G. Capranesi.

€ 700 / 900
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020