OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

55

Gastone Benvenuti
(Livorno, 1916 - 1973)

Olio su faesite
cm. 61,8x70

Firma in basso a sinistra: G. Benvenuti.

€ 300 / 400
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020