OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

86

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Lavandaia, 1939

Olio su compensato
cm. 33,9x56

Firma e data in basso a destra: F. Rontini XVII.

€ 700 / 900
Stima
Non comunicato
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020