OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

6

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Vaso con fiori

Olio su tela
cm. 60x50

Firma in basso a destra: Pregno.
Al verso sulla tela: firma Tassi Renato.

€ 300 / 400
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020