OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

83

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Anemoni

Olio su compensato
cm. 49,7x34,8

Sigla in basso a sinistra: zzi / CM; firma e luogo al verso: Corrado / Michelozzi / Livorno.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020