OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

43

Cipriano Mannucci
(Nizza, 1882 - Vaglia (Fi), 1970)

Olio su tavola
cm. 34,9x27,3

Firma in basso a destra: C. Mannucci.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020