OPERE DEL XIX E XX SECOLO E UNA RACCOLTA FIORENTINA - COMPRA SUBITO

165

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Pastorella

Olio su compensato
cm. 40x29

Firma in basso a destra: C. Passigli.

€ 300 / 400
Stima
Venduto
Asta a tempo 194

mar 19 - ven 29 Maggio 2020