ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

109

Seggiolone in legno di noce intagliato

XIX secolo.

Spalliera in cuoio con cimase a voluta, seduta in cuoio, gambe lisce, traversa a cartella intagliata,
€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019