ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

49

Quindici oggetti in argento e metallo

Due apribottiglie, un coltello da formaggio, una pinza, un cucchiaio e dieci oggetti vari, difetti e rotture.
€ 50 / 80
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019