ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

24

Orologio da tavolo in ottone traforato e cesellato

cm. 37x15,5x11, XIX secolo.

Corpo a cappella neogotica con quattro pinnacoli e piccolo campanile, mostra a rosone
€ 450 / 550
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019