ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

104

Cornice riccamente intagliata e dorata con foglie a cartoccio

cm. 37,5x42, inizio XX secolo.

Due sagome interne lisce e festone con scritta matrimoniale
€ 400 / 600
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019