ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

118

Coppia di tavoli tondi in legno laccato e dorato

cm. 87x103,5 ΓΈ ognunostile Neoclassico, LuccaXIX secolo.

Piano in marmo, fusto con decoro a greca e a foglie, basamento a tre zampe leonine con palmette
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019