ASTA A TEMPO - ARGENTI, PORCELLANE E MOBILI DA COMMITTENZE PRIVATE - I

74

Brocca in porcellana policroma

Decoro con paesaggio e scene di corte, cm. 31,5 h., manifattura Imari, Giappone, fine XIX secolo.
€ 450 / 500
Stima
Asta a tempo 191

mar 10 - mar 17 Dicembre 2019