DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

214

Ignoto del XX secolo

Donna nel Foro Romano

Tecnica mista su cartone
cm. 24x23,5

Sigla in basso a destra: S.S.

Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30