DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

322

Hubertus Van Hove
(L'Aia, 1814 - Anversa, 1865)

Interno

Acquerello su carta
cm. 30,2x24,5

Firma in basso a destra: H. Van Hove BZ.

€ 100 / 200
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30