DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

237

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Dintorni di Antignano

Olio su compensato
cm. 19,5x24,5

Firma in basso a destra: G. Lomi; dedica al verso: All'Egregio Prof. / Torchiani Luigi / con profonda stima / Lomi Giovanni / Dintorni di Antignano Livorno / 21.11.44.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30