DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

258

Armando Spadini
(Firenze, 1883 - Roma, 1925)

Uva

Olio su tela
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Spadini;
dichiarazione di autenticità al verso sulla tela: Questa "Uva" è opera di mio padre Armando Spadini / Andrea Spadini / Roma 24-3-1969.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30