DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

331

Antonino Leto
(Monreale (Pa), 1844 - Capri (Na), 1913)

Sul mare

Olio su cartone
cm. 16,5x20,2

Sigla in basso a sinistra: AL.

€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30