DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

343

Achille Mollica
(Attivo a Napoli nella seconda metà del XIX secolo)

Amore materno, 1879

Olio su tela
cm. 42,5x26,5

Firma e data al centro sulla destra: A. Mollica 1879.

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 189

sab 26 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 26/10/2019 Ore 15:30