IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

63

Scuola veneta del XVII secolo

Sibilla

Olio su tela
cm. 94x86,5

Il dipinto denota ricordi delle figure femminili di Francesco Ruschi.
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30