IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

74

Scuola romana del XVIII secolo

Gesù consegna le chiavi a Pietro di fronte agli Apostoli

Olio su tavola
cm. 32x47,5

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30