IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

65

Scuola fiamminga fine XVI - inizio XVII secolo

Crocifissione

Olio su rame, trittico
cm. 22,5x35,5 (con cornice)

Piccole mancanze.
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30