IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

25

Scuola emiliana fine XVIII secolo

«Pescatore» e «Portatore d'acqua»

Olio su tela
cm. 48x33,2 ognuno

Già Palazzo Serristori, Firenze

Restauri.
€ 2.200 / 3.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30