IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

169

Scuola emiliana del XVII secolo

«Santo con spalla scoperta» e «Santo con manto»

Olio su tavola
cm. 79x65 ognuno

Restauri.
€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30