IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

77

Scuola bolognese del XVII secolo

Allegoria della Vanitas Vanitatum

Olio su tela
cm. 94,5x73

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30