IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

1

Ignoto fine XVIII secolo

Olio su tavoletta
cm. 14,3x20 ognuno

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30