IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

40

Copia da Correggio, fine XVII secolo

San Bernardo

Olio su tela
cm. 90,5x92,7

Già Palazzo Serristori, Firenze

Particolare degli affreschi della cupola del Duomo di Parma, conchiglia di un pennacchio.
€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30