IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

43

Copia da Correggio, fine XVII secolo

Assunzione della Vergine (particolare)

Olio su tela
cm. 93x74

Già Palazzo Serristori, Firenze

Particolare degli affreschi della cupola del Duomo di Parma.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 189

ven 25 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 25/10/2019 Ore 15:30