ARTE MODERNA - II

595

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (Fi), 1984)

Concerto, 1969

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma e data in alto a destra: Antonio Bueno 1969.
Al verso: etichetta Galleria Palazzo Carmi, Parma.

Certificato con foto Galleria Contemporarte firmato dall'artista, con n. 4402; certificato su foto di Isabella Bueno, Fiesole, 31 ottobre 2018, con n. AB 038/018.

€ 30.000 / 40.000
Stima
Asta Live 188

ARTE MODERNA - II

sab 1 Giugno 2019
TORNATA UNICA 01/06/2019 Ore 16:00