ARTE CONTEMPORANEA - I

162

Massimo Gurnari
(Milano, 1981)

Teschio, forchetta e coltello, 2006

Tecnica mista e collage su tela
cm. 80x90

Firma, data e titolo al verso sulla tela: Massimo Gurnari / luglio / agosto 2006 / "Teschio, forchetta & coltello".

Certificato con foto Annovi Arte Contemporanea, Sassuolo, firmato dall'artista.

Carne scelta, Sassuolo, Annovi Arte Contemporanea, settembre 2006.

€ 400 / 700
Stima
Asta Live 188

ARTE CONTEMPORANEA - I

ven 31 Maggio - sab 1 Giugno 2019
PRIMA TORNATA    31/05/2019   Ore 15:30
Lotti 1/265
SECONDA TORNATA    01/06/2019   Ore 11:00
Lotti 301/474