DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

277

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Pescatori

Olio su tavola
cm. 31,2x24,5

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 187

sab 13 Aprile 2019
TORNATA UNICA 13/04/2019 Ore 15:30