DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

379

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Barche a Chioggia

Olio su tavoletta
cm. 20,7x34,7

Firma in basso a destra: P. Fragiacomo; numero e titolo al verso: N. 10 Barche a Chioggia.

€ 1.800 / 2.800
Stima
Asta Live 187

sab 13 Aprile 2019
TORNATA UNICA 13/04/2019 Ore 15:30