IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

21

Vassoio ovale in maiolica policroma

Decoro con figura di Santa nel cavetto e grottesche sulla fascia, cm. 23x29, Deruta, metà del XVII secolo.
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30