IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

138

Scuola genovese del XVII secolo

Riposo dalla fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 128x89

Il dipinto sembra risentire delle composizioni di Domenico Fiasella (1589-1669).
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30