IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

124

Scuola fiamminga del XVIII secolo

«Battaglia di cavalleria» e «Battaglia di cavalleria con carri»

Olio su tela
cm. 19x21,5 ognuno

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30