IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

82

Scuola fiamminga del XVII secolo

Ritratto di Regnante con berretta, goletta e il Toson d'Oro

Olio su tavola di rovere
cm. 46,5x30,8

Al verso scritta: "IM - Tiranno a Napoli - detto Masaniello", non pertinente.

Restauri.
€ 750 / 950
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30