IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

18

Piatto in maiolica bianco-blu

Decoro con putto disteso in un paesaggio, sul fondo marchio con corona e stella a sei punte, cm. 23 ø, Savona, XVIII secolo.
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30