IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

95

Ignoto fine XIX secolo

Ritratto di uomo

Olio su tavola
cm. 14x8,8

Reca in basso a sinistra una scritta illeggibile.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 187

ven 12 Aprile 2019
TORNATA UNICA 12/04/2019 Ore 15:30