IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI - I

Asta, N.187 - I

IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI

Prato, ven 12 Aprile 2019
ASTA PRATO
Venerdì 12 aprile, ore 15,30

Lotti 1 - 196

6 - 12 aprile 2019
Farsettiarte
orario 10-13 / 16-19,30 (festivi compresi)
ultimo giorno di esposizione
venerdì 12 aprile, fino alle 12,30

I CONDITION REPORTS VERRANNO RILASCIATI SOLO PER I LOTTI CON UN PRIMO PREZZO DI STIMA SUPERIORE A € 500
Fascia di prezzo da 0 € a 70000 €

181 - 196  di 196 LOTTI
Stima
€ 9.000 / 12.000
184

Scuola romana del XVII secolo

Chronos

Olio su tela
cm. 83x69
Stima
€ 5.000 / 7.000
Stima
€ 8.000 / 10.000
181 - 196  di 196 LOTTI