Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

533

Oreste Zuccoli
(Firenze, 1889 - 1980)

Ritratto di giovinetta

Olio su faesite
cm. 43x32

Firma in basso a sinistra: O. Zuccoli.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 185

sab 27 Ottobre 2018