Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

648

Luigi Steffani
(San Giovanni Bianco (Bg), 1827 - Milano, 1898)

Barca e pescatori

Olio su tela
cm. 50,5x75

Firma in basso sinistra: L. Steffani.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 185

sab 27 Ottobre 2018