Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

612

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Case

Olio su cartone pressato
cm. 48,5x37,8

Firma in basso a destra: C. Passigli.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 185

sab 27 Ottobre 2018