Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

572

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

In Piazza Santo Spirito

Olio su tavoletta
cm. 16x23

Firma in basso a destra: C Filippelli.

€ 450 / 600
Stima
Asta Live 185

sab 27 Ottobre 2018