318
Vaso biansato in porcellana con applicazioni in bronzo cesellato
cm. 54 h.
Porcellana blu e oro con decoro sul corpo raffigurante Venere e due amorini, provvisto di tappo, rotture
Asta Live 185
gio 25 - ven 26 Ottobre 2018